Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Поиск по сайту

Об учреждении

Перейти в раздел "Сведения об образовательной организации"Перейти в раздел "Сведения об образовательной организации"

Образовательное учреждение основано в 2008 году.

→ Узнать больше

 


Интернет-приемная

Вы можете обратиться к нам через форму обратной связи

Задать вопрос

  





Статистика

Данные о количестве посетителей за текущий день

 

Яндекс.Метрика

 

Наши координаты

628285, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты- Мансийский автономный округ – Югра, город Урай, улица Ленина, дом 97

8 (34676) 2-32-48

e-mail: cdod@edu.uray.ru


→ Открыть раздел "Контакты"

 


Добровольцы Урая


Полезные ссылки

Триумфальная победа воспитанников Центра на Всероссийском фестивале-конкурсе «Огни Сибири»

Триумфальная победа воспитанников Центра на Всероссийском фестивале-конкурсе «Огни Сибири»

Опубликовано 03.02.2020

2 февраля 2020 года в культурно-досуговом центре «Нефтяник» состоялся многожанровый  Всероссийский независимый фестиваль-конкурс «Огни Сибири». Воспитанники Центра молодежи и дополнительного образования одержали триумфальную победу на этом конкурсе! Лучшие творческие коллективы Центра представили яркое художественное искусство в различных номинациях и стали победителями:

Номинация Художественное слово

Лауреат 1 степени – Таболов Дамир, педагог-наставник Берсенева Валентина Егоровна

Лауреат 2 степени – Ильясов Амир, педагог-наставник Берсенева Валентина Егоровна

Лауреат 2 степени – Бухало Илья, педагог-наставник Берсенева Валентина Егоровна

Лауреат 3 степени – Филиппова Людмила, педагог-наставник Берсенева Валентина Егоровна

Лауреат 1 степени – Берсенева Валентина Егоровна, педагог дополнительного образования

Лауреат 2 степени – Берсенева Валентина Егоровна, педагог дополнительного образования

Номинация Вокальное творчество

Лауреат 1 степени – вокальный ансамбль «Снеженика», педагог-наставник Фирулева Марина Викторовна

Лауреат 2 степени – Садыкова Эвелина, педагог-наставник Фирулева Марина Викторовна

Лауреат 3 степени – Дуэт Камасов Денис и Смышляева Екатерина, педагог-наставник Фирулева Марина Викторовна

Дипломант 1 степени – Леонова Валерия, педагог-наставник Фирулева Марина Викторовна

Дипломант 1 степени – Вокальный ансамбль «Микки Маус», педагог-наставник Фирулева Марина Викторовна

Дипломант 2 степени – Боровикова Анастасия, педагог-наставник Фирулева Марина Викторовна

Дипломант 3 степени – Куценко Есения, педагог-наставник Фирулева Марина Викторовна

Лауреат 1 степени – Фольклорный ансамбль «Самарьяне» (клуб «Горизонты Югры», руководитель Изюмова анна Леонидовна)

Номинация Оригинальный жанр, цирковое искусство

Гран-при – спортивное объединение чирлидеров «Ювента» (старшая группа), педагог-наставник Малыгина Наталья Михайловна

Лауреат 1 степени – спортивное объединение чирлидеров «Ювента» (младшая группа), педагог-наставник Малыгина Наталья Михайловна

Лауреат 1 степени – спортивное объединение чирлидеров «Ювента» (старшая группа), педагог-наставник Малыгина Наталья Михайловна

Лауреат 1 степени – Студия мультипликации, педагог-наставник Камасова Эльмира Расимовна

Лауреат 1 степени – Кунягина Олеся, педагог-наставник Камасова Эльмира Расимовна

Лауреат 1 степени – Камасов Денис, педагог-наставник Камасова Эльмира Расимовна

Поздравляем всех участников и педагогов с триумфальной победой!

Желаем дальнейших ярких событий и достижений!

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?