Поздравляем учащихся вокального объединения «Фейерверк» с победой!

Опубликовано 22.04.2020

Учащиеся вокального объединения «Фейерверк» под руководством педагога-наставника Марины Викторовны Фирулевой приняли участие в IV Международном арт-фестивале «RED STARS. КРАСНЫЕ ЗВЕЗДЫ», который  проводился Академией культурных и образовательных инноваций г.Москва по видеозаписям в дистанционном формате. Ежегодно Академия организует уникальный проект с двумя составами жюри в рамках одного фестиваля. Это уникальная возможность получить оценку сразу от двух составов жюри российской и зарубежной группы Экспертов.

Российская группа экспертов состоит из выдающихся деятелей культуры, педагогов ведущих ВУЗов Москвы. Международная группа экспертов состоит из специалистов из Италии, Англии и Германии, которые оценивают выступления независимо от российской экспертной группы.

Интересен тот факт, что иногда мнения российского и зарубежного жюри совпадают, но иногда мнения полярно разделяются, что дает участникам дополнительный азарт, вдохновение и радость творчества.

Участниками такого уникального конкурса стали урайские солисты вокального объединения «Фейерверк» и стали победителями!

Вот наши герои:

Куценко Есения – Дипломант I степени (российские и европейские эксперты).

Сосунов Егор – Дипломант I степени (российские эксперты) Дипломант II степени (европейские эксперты)

Аникина Любовь – Лауреат II степени (российские эксперты) Лауреат I степени (европейские эксперты)

Садыкова Эвелина – Лауреат II степени (российские эксперты) Лауреат I степени (европейские эксперты)

Боровикова Анастасия – Лауреат III степени (российские эксперты) Дипломант II степени (европейские эксперты)

Нуриллоева Нурона – Лауреат III степени (российские эксперты) Дипломант I степени (европейские эксперты)

Поздравляем вокалистов Центра и педагога-наставника с достойной победой!