Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Поиск по сайту

Об учреждении

Перейти в раздел "Сведения об образовательной организации"Перейти в раздел "Сведения об образовательной организации"

Образовательное учреждение основано в 2008 году.

→ Узнать больше

 


Интернет-приемная

Вы можете обратиться к нам через форму обратной связи

Задать вопрос

  





Статистика

Данные о количестве посетителей за текущий день

 

Яндекс.Метрика

 

Наши координаты

628285, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты- Мансийский автономный округ – Югра, город Урай, улица Ленина, дом 97

8 (34676) 2-32-48

e-mail: cdod@edu.uray.ru


→ Открыть раздел "Контакты"

 


Добровольцы Урая


Полезные ссылки

Подведены итоги дистанционного конкурса-выставки творческих работ по робототехнике «Новогодняя ДЕТалька»

Подведены итоги дистанционного конкурса-выставки творческих работ по робототехнике «Новогодняя ДЕТалька»

Опубликовано 16.01.2020

В канун Нового года 23 по 27 декабря 2019 года в Центре молодежи и дополнительного образования проходил дистанционный конкурс-выставка творческих работ по робототехнике «Новогодняя ДЕТалька». В конкурсе принимали участие учащиеся Центра и школ города.
Участники  конкурса использовали в своих роботах разные детали LEGO. Количество деталей, двигателей и датчиков, которые можно использовать, и размеры конкурсной работы не ограничивалось, допускалось использование модифицированных деталей, платформа робота – произвольная. Особое внимание уделялось креативному и нестандартному подходу в использовании творческих конструкций.

Результаты Конкурса
Возрастная группа:   4-7 лет    
Номинация «Новогоднее чудо»
1 место -  Колотова Софья, школа №12, педагог-наставник Колотов Владимир Сергеевич.
2 место - Катугин Матвей, Центр молодежи и дополнительного образования, педагог-наставник Мамонтов Павел Дмитриевич.
Возрастная группа:   8-12 лет     
Номинация «Новогоднее чудо»
1 место - Сумбаев Александр, Центр молодежи и дополнительного образования, педагог-наставник Андреев Андрей Владимирович.
2 место - Хиневич Иван, школа №6, педагог-наставник Хиневич Денис Анатольевич.
Номинация «Волшебное настроение»
1 место - Ткаченко Дмитрий, Центр молодежи и дополнительного образования, педагог-наставник Андреев Андрей Владимирович.
2 место - Галимов Дамир,    Центр молодежи и дополнительного образования, педагог-наставник Мамонтов Павел Дмитриевич
3 место - Парамонов Станислав, Центр молодежи и дополнительного образования, педагог-наставник Андреев Андрей Владимирович.
Номинация «Символ года»
1 место - Ожогин Даниил, Петров Никита, Центр молодежи и дополнительного образования, педагог-наставник Андреев Андрей Владимирович.
2 место - Изосимов Андрей, Центр молодежи и дополнительного образования, педагог-наставник Андреев Андрей Владимирович.    
Возрастная группа: 12-15 лет     
Номинация «Новогоднее чудо»
1 место - Кучер Андрей, Центр молодежи и дополнительного образования, педагог-наставник» Сергеев Максим Игоревич.
2 место - Кузмин Роман, Павлов Никита, Кучер Андрей, Центр молодежи и дополнительного образования, педагог-наставник» Сергеев Максим Игоревич.
Поздравляем победителей конкурса! Желаем ребятам и наставникам дальнейших творческих успехов и достижений!

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?