Подведены итоги дистанционного конкурса-выставки творческих работ по робототехнике «Новогодняя ДЕТалька»

Опубликовано 16.01.2020

В канун Нового года 23 по 27 декабря 2019 года в Центре молодежи и дополнительного образования проходил дистанционный конкурс-выставка творческих работ по робототехнике «Новогодняя ДЕТалька». В конкурсе принимали участие учащиеся Центра и школ города.
Участники  конкурса использовали в своих роботах разные детали LEGO. Количество деталей, двигателей и датчиков, которые можно использовать, и размеры конкурсной работы не ограничивалось, допускалось использование модифицированных деталей, платформа робота – произвольная. Особое внимание уделялось креативному и нестандартному подходу в использовании творческих конструкций.

Результаты Конкурса
Возрастная группа:   4-7 лет
Номинация «Новогоднее чудо»
1 место -  Колотова Софья, школа №12, педагог-наставник Колотов Владимир Сергеевич.
2 место - Катугин Матвей, Центр молодежи и дополнительного образования, педагог-наставник Мамонтов Павел Дмитриевич.
Возрастная группа:   8-12 лет
Номинация «Новогоднее чудо»
1 место - Сумбаев Александр, Центр молодежи и дополнительного образования, педагог-наставник Андреев Андрей Владимирович.
2 место - Хиневич Иван, школа №6, педагог-наставник Хиневич Денис Анатольевич.
Номинация «Волшебное настроение»
1 место - Ткаченко Дмитрий, Центр молодежи и дополнительного образования, педагог-наставник Андреев Андрей Владимирович.
2 место - Галимов Дамир,    Центр молодежи и дополнительного образования, педагог-наставник Мамонтов Павел Дмитриевич
3 место - Парамонов Станислав, Центр молодежи и дополнительного образования, педагог-наставник Андреев Андрей Владимирович.
Номинация «Символ года»
1 место - Ожогин Даниил, Петров Никита, Центр молодежи и дополнительного образования, педагог-наставник Андреев Андрей Владимирович.
2 место - Изосимов Андрей, Центр молодежи и дополнительного образования, педагог-наставник Андреев Андрей Владимирович.
Возрастная группа: 12-15 лет
Номинация «Новогоднее чудо»
1 место - Кучер Андрей, Центр молодежи и дополнительного образования, педагог-наставник» Сергеев Максим Игоревич.
2 место - Кузмин Роман, Павлов Никита, Кучер Андрей, Центр молодежи и дополнительного образования, педагог-наставник» Сергеев Максим Игоревич.
Поздравляем победителей конкурса! Желаем ребятам и наставникам дальнейших творческих успехов и достижений!