Поздравляем Садыкову Эвелину и Аникину Любовь с победой в международном конкурсе «КИТ»!

Опубликовано 05.05.2019

1 мая, когда Урай отмечал прекрасный праздник весны, мира и труда, учащиеся вокального объединения «Фейерверк» с педагогом-наставником Мариной Фирулевой возвращались с победой с Международного многожанрового конкурса «Край любимый сердцу снится» в рамках творческого проекта «КИТ: Культура. Искусство. Творчество», который проходил с 28 по 30 апреля 2019 года в городе Тюмень. Еще не утихла апрельская буря эмоций после победы в международном проекте «Связь поколений» - и вновь новая победа вокального коллектива на международном уровне!

Цели и задачи конкурса:

- Поддержка талантливых детей и молодежи в реализации их творческого потенциала;

- Содействие развитию многообразия детского и юношеского художественного творчества;

- Создание условий для организации обмена опытом художественных руководителей детских и юношеских коллективов и их организаторов;

- Формирование и повышение эстетических интересов зрителей;

- Выявление и всесторонняя поддержка наиболее талантливых солистов и коллективов;

- Создание условий для реализации творческих способностей детей и молодёжи;

- Становление и расширение культурных дружеских связей между странами-участниками конкурса;

- Знакомство и общение с известными артистами и деятелями культуры и искусств;

- Повышение профессионального мастерства руководителей коллективов и педагогов (проведение творческих встреч, "круглых столов" и мастер-классов).

Аникина Любовь и Садыкова Эвелина выступили в номинации «Эстрадный вокал» в группе «HOBBI KLASS» и стали безоговорочными Лауреатами I степени!

Поздравляем наших прекрасных муз вокала с триумфальной победой!

Вы – гордость нашего Центра!