Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Поиск по сайту

Об учреждении

Перейти в раздел "Сведения об образовательной организации"Перейти в раздел "Сведения об образовательной организации"

Образовательное учреждение основано в 2008 году.

→ Узнать больше

 


Интернет-приемная

Вы можете обратиться к нам через форму обратной связи

Задать вопрос

  



Статистика

Данные о количестве посетителей за текущий день

 

Яндекс.Метрика

 

Наши координаты

628285, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты- Мансийский автономный округ – Югра, город Урай, улица Ленина, дом 97

8 (34676) 2-32-48

e-mail: cdod@edu.uray.ru


→ Открыть раздел "Контакты"

 


Добровольцы Урая


Полезные ссылки

Подведены итоги проведения I этапа открытого Кубка по спортивному туризму

Подведены итоги проведения I этапа открытого Кубка по спортивному туризму

Опубликовано 09.04.2019

7 апреля 2019 года в спортивном зале Центра молодежи и дополнительного образования состоялся I этап открытого Кубка по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях. В соревнованиях приняли участие 57 учащихся из объединений «Спортивный туризм» с 10 по 14 лет под руководством педагогов-наставников Галеевой Марии Сергеевны, Николау Ксении Александровны, Потаповой Елены Николаевны по двум возрастным группам:

- 1 возрастная группа – 2009-2007 г.р.;

- 2 возрастная группа – 2006-2005 г.р.;

По итогам соревнований выявлены победители и призеры:

группа мальчики 2009-2007 г.р.                                                  

1 место – Ерошенко Максим (педагог-наставник Галеева М.С.)

2 место – Безкаровайный Иван (педагог-наставник Потапова Е.Н.)

3 место – Моторин Иван (педагог-наставник Потапова Е.Н.)

группа девочки 2009-2007 г.р.

1 место – Урубаева Софья (педагог-наставник Галеева М.С.)

2 место – Чеботарева Виктория (педагог-наставник Галеева М.С.)

3 место – Милевская Екатерина (педагог-наставник Галеева М.С.)

группа юноши 2006-2005 г.р.

1 место – Антонов Артём (педагог-наставник Галеева М.С.)

2 место – Бучнев Никита (педагог-наставник Потапова Е.Н.)

3 место – Алиев Саид (педагог-наставник Потапова Е.Н.)

группа девушки 2006-2005 г.р.

1 место – Павлова Екатерина (педагог-наставник Потапова Е.Н.)

2 место – Галимова Рушана (педагог-наставник Потапова Е.Н.)

3 место – Замахова Анастасия (педагог-наставник Николау К.А.)

Норматив на спортивные разряды выполнили:

2 спортивный разряд:

Павлова Екатерина (педагог-наставник Потапова Е.Н.);

3 спортивный разряд:

Антонов Артём (педагог-наставник Галеева М.С.);

Бучнев Никита (педагог-наставник Потапова Е.Н.);

Корчевный Даниил (педагог-наставник Галеева М.С.);

Чеботарева Виктория (педагог-наставник Галеева М.С.);

2 юношеский спортивный разряд:

Чванина Диана (педагог-наставник Николау К.А.)

Милевская Екатерина (педагог-наставник Галеева М.С.)

 

Поздравляем юных туристов и педагогов-наставников с достижениями!

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?