Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Поиск по сайту

Об учреждении

Перейти в раздел "Сведения об образовательной организации"Перейти в раздел "Сведения об образовательной организации"

Образовательное учреждение основано в 2008 году.

→ Узнать больше

 


Интернет-приемная

Вы можете обратиться к нам через форму обратной связи

Задать вопрос

  



Статистика

Данные о количестве посетителей за текущий день

 

Яндекс.Метрика

 

Наши координаты

628285, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты- Мансийский автономный округ – Югра, город Урай, улица Ленина, дом 97

8 (34676) 2-32-48

e-mail: cdod@edu.uray.ru


→ Открыть раздел "Контакты"

 


Добровольцы Урая


Полезные ссылки

Подведены итоги II этапа открытого Кубка города Урай по спортивному туризму

Подведены итоги II этапа открытого Кубка города Урай по спортивному туризму

Опубликовано 05.05.2019

Подведены итоги II этапа открытого Кубка города Урай по спортивному туризму в закрытых помещениях. В соревнованиях приняли участие 38 учащихся из объединений «Спортивный туризм» с 10 по 14 лет под руководством педагогов-наставников Галеевой Марии Сергеевны, Николау Ксении Александровны, Потаповой Елены Николаевны по двум возрастным группам:

- 1 возрастная группа – 2009-2007 г.р.;

- 2 возрастная группа – 2006-2005 г.р.

По итогам прошедших 2-х соревнований Первенство и Кубок г.Урай по спортивному туризму присвоены звания Спортивный судья 3 категории следующим учащимся:

- Солнцева Елена;

- Сысоева Ульяна;

- Панина Дарья;

- Кашин Егор;

- Галиев Тимур.

Победители Соревнований:

смешанные связки 2009-2007 г.р.

   1 место –          Чванин Сергей (педагог-наставник  Николау К.А.)

                                 Чеботарева Виктория (педагог-наставник  Николау К.А.)

2 место –             Безкаровайный Иван (педагог-наставник  Потапова Е.Н.)

                                 Галиева Дарина (педагог-наставник Потапова Е.Н.)

3 место –             Созонова Виктория (педагог-наставник  Потапова Е.Н.)

                                 Моторин Иван (педагог-наставник Потапова Е.Н.)

смешанные связки 2006-2005 г.р.

1 место –             Алиев Саид (педагог-наставник  Потапова Е.Н.)

                                 Галимова Рушана (педагог-наставник  Потапова Е.Н.)

2 место –             Хлебников Максим (педагог-наставник  Галеева М.С.)

                                 Хлебникова Александра (педагог-наставник  Галеева М.С.)

3 место –             Филаткин Олег (педагог-наставник  Николау К.А.)

                                 Замахова Анастасия (педагог-наставник  Николау К.А.)

Поздравляем ребят и педагогов-наставников с победой!

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?